Slide background

FAÇA SUA SOLICITAÇÃO

TEMOS A MELHOR EQUIPE PARA TE ATENDER
Slide background

CONTATO

Para orçamento envie a sua solicitação para o e-mail do vendedor de sua preferência. Outros assuntos entre em contato através de formulário.

Telefone de nossa central de atendimento,
digite o ramal caso necessário.

Whatsapp Comercial :

      (31) 3239-2200

   (31)  9 8341-2062 / 9 8341-3166

Adilson Martins Da Silva
(31) 3239-2217
adilson@pontodobombeiro.com.br

Aerton Do Carmo Nonato
(31) 3239-2210
aerton@pontodobombeiro.com.br

Agustin Sebastian Herrero
(31) 3239-2220
ash@pontodobombeiro.com.br

Célio Roberto Oliveira
(31) 3239-2204
celio@pontodobombeiro.com.br

Vitor Camilo Lélis
(31) 3239-2227
vitor@pontodobombeiro.com.br

Cleison Cordeiro Ruas
(31) 3239-2209
cleison@pontodobombeiro.com.br

Hélio Ciro De Sá
(31) 3239-2238
helio@pontodobombeiro.com.br

Geraldo Magela Pedrosa – Gerente
(31) 3239-2213
geraldo@pontodobombeiro.com.br

Maria Das Graças Pedra Martins
(31) 3239-2216
 graca@pontodobombeiro.com.br

Mariza De Fátima Figueiredo
(31) 3239-2211
mariza@pontodobombeiro.com.br

Matheus Sorice Miranda Oliveira
(31) 3239-2205
matheus@pontodobombeiro.com.br

Augusto Pereira de Jesus
(31) 3239-2206
augusto@pontodobombeiro.com.br

Ademir de Paulo da Silva
(31) 3239-2209
ademir@pontodobombeiro.com.br

Vera Lucia Muniz Dos Santos
(31) 3239-2224
vera@pontodobombeiro.com.br

Ivoner Alves – Subgerente
(31) 3239-2201
ivoner@pontodobombeiro.com.br

FAÇA-NOS UMA VISITA

FALE CONOSCO

Entre em contato, estamos ansiosos para atender você:


31 3239-2200

pontodobombeiro@pontodobombeiro.com.br

Envie seu currículo para oportunidades de trabalho:
pontodobombeiro@pontodobombeiro.com.br